Инвестируем в готовый бизнес. Франшиза и инвестиции в 2023 году

Куда вложить деньги, если уже есть основной бизнес или работа? Бери Заряд разработал модель специально под пассивный доход — «ленивую» франшизу. В кризисном 2022 году минимальная доходность «ленивых» франчайзи составляла 36% годовых. А Бери Заряд благодаря новой модели подняли выручку в 1,5 раза!

Бизнес 16+

Ищете вариант пассивного дохода? Тогда этот вебинар для вас!  Мы расскажем, как сделали франшизу без прямого участия в бизнесе. Получился гибрид классической модели франшизы и инвестиций. Это наша «ленивая» франшиза: мы ведем бизнес, а вы получаете до 50% прибыли каждый месяц. 

Про что будет вебинар: 

  • как мы придумали «ленивую» франшизу
  • как рассчитывается финансовая модель
  • чем отличается от классической франшизы
  • какие в ней преимущества с точки зрения инвестиций

Спикером выступит глава отдела франчайзинга Елена Керина — она в компании почти с основания. Лена прошла почти весь путь нашего развития из стартапа в лидера рынка аренды пауэрбанков. А еще Лена как никто другой разбирается во франшизе: всего за полгода работы в отделе франчайзинга она подняла выручку в регионах в 2 раза.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 июня 2023 в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов